Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 0225D
сухая уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.6 л
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влажная уборка: | Нет |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.6 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 150 мин |
| Максимальное время уборки: | 90 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Основные | |
| База самоочистки: | Нет |
| Цвет корпуса: | серебристый, черный |
| Мощность: | 25 Вт |
| Габариты | |
| Высота: | 8.1 см |
| Глубина: | 34.4 см |
| Ширина: | 34.4 см |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей