Игровая мышь Оклик 502MW (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 310M (белый/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 2400 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полноразмерная проводная модель Oklick 310M отличается стильным эргономичным дизайном. ✅ Манипулятор выполнен в четырех вариантах расцветки: в черном корпусе с горизонтальными прорезиненными вставками красного, синего или серого цвета, а также в белом корпусе с серой вставкой. ✅ Устройство оснащено 4 кнопками, есть удобное прорезиненное колесо прокрутки. ✅ По бокам у мыши ребристая поверхность для лучшего контакта с рукой. ✅ Разрешение оптического сенсора можно настраивать, имеется несколько режимов: 800, 1200, 1600 и 2400 dpi. ✅ Более низкие показатели помогут, например, плавно управлять перемещением курсора и точно выделять нужный текст. ✅ Более высокие значение dpi хорошо подойдут для обработки фотографий и изображений на широкоформатном мониторе. ✅ Мышь подсоединяется компьютеру через USB-кабель длиной 1,6 м. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, легкая |
| Основные | |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | белый, серый |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 400 dpi |
| Тип: | мышь |
| Тип переключателя: | механический |
| Тип сенсора: | оптический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1200, 1600, 2400 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 108 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 60.5 г |
Похожие товары
Вертикальная мышь Оклик 991MW
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/темно-серый
Игровая мышь Оклик GMNG 980GMW
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 636LWC
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 485MW Black/Blue (997826)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/синий