Вертикальная мышь Оклик 991MW
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/темно-серый
Игровая мышь Оклик 502MW (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мышь Оклик 502MW разработана для офисной работы и дизайнеров. Модель подходит для видеоигр, ведь она оснащена оптическим сенсором, который поддерживает разрешения 1200/1600/2000/2400 dpi и обеспечивает точность и плавность движений. ✅ Модель 502MW поддерживает беспроводное подключение через радиоканал или Bluetooth v5.0. Благодаря этому на рабочем столе будет меньше проводов. Радиус действия до 10 метров гарантирует устойчивое соединение без разрывов. ✅ У мыши есть OLED дисплей, для настройки и отображения режимов работы устройства. ✅ Разрешение в 2400 dpi обеспечивает точность перемещения курсора, что важно при работе с графическими приложениями. Мышь имеет девять кнопок, включая алюминиевое колесо прокрутки, и пять кнопок, которые можно программировать под свои задачи. ✅ Корпус модели 502MW выполнен из черного пластика с прорезиненными боковыми вставками для надежного хвата и комфортного использования. ⚠️ Питание мыши осуществляется от одной батарейки типа АА. В мышке также предусмотрена функция автоматического отключения питания для экономии энергии. |
| Метки | |
| Метки: | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип переключателя: | механический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 400 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Особенности: | программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Тихий клик: | Да |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 9 |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 55 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Зарядка от USB: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 122 мм |
| Ширина: | 83.7 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Вес: | 134 г |
Похожие товары
Игровая мышь Оклик GMNG 980GMW
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 636LWC
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 485MW Black/Blue (997826)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/синий
Мышь Оклик 310M (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 2400 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/серый