Игровая мышь Оклик 502MW (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Вертикальная мышь Оклик 991MW
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/темно-серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Вершина инженерной мысли в мире геймерских аксессуаров - вертикальная мышь Oklick 991MW (черный). Сочетает элегантный дизайн в серых, черных и серебристых тонах с передовой оптической технологией и разрешением сенсора до 2400 dpi, эта мышь станет незаменимым атрибутом каждого игрока. ✅ Беспроводное соединение через USB или Bluetooth обеспечивает свободу движений и отсутствие лишних проводов на вашем игровом пространстве. Совместимость с ноутбуками позволяет использовать её в любом месте, где бы вы ни находились. ✅ 7 программируемых кнопок и колесо прокрутки расширяют функционал и предоставляют возможность настройки под личные предпочтения и требования самых разнообразных игр. Встроенная память для сохранения настроек профилей игрока гарантирует, что настройки всегда будут с вами, независимо от используемого компьютера. ✅ Бесшумные клики и возможность изменения чувствительности сенсора одним нажатием кнопки делают использование мыши 991MW комфортным и не отвлекают от процесса игры. Поддержка одновременного подключения до трех устройств и наличие универсального ресивера USB A/C, а также поддержка Bluetooth, делают её идеальным выбором для геймеров, ценящих свободу, точность и многофункциональность. ✅ Oklick 991MW – это не просто компьютерная мышка, а профессиональный инструмент для тех, кто стремится к победам в мире гейминга! |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Основные | |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Цвет: | серебристый, темно-серый |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 400 dpi |
| Тип: | вертикальная мышь |
| Тип переключателя: | механический |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 10 G |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 1000, 1600, 2400 |
| Количество кнопок: | 7 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | программируемые кнопки, переключение между устройствами, подставка для большего пальца |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 125 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Вес: | 121 г |
Похожие товары
Игровая мышь Оклик GMNG 980GMW
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 636LWC
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 485MW Black/Blue (997826)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/синий
Мышь Оклик 310M (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 2400 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/серый