Игровая мышь Оклик 502MW (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Оклик GMNG 980GMW
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 10 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Комплектация: | кабель для зарядки/проводного подключения, док-станция для зарядки, документация |
| Особенности: | программируемые кнопки |
| Тихий клик: | Нет |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 7 |
| Изменяемое разрешение: | Да 1000, 1600, 3200, 5000, 10000 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Да |
| Максимальное время работы: | 40 ч |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 130 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 120 г |
Похожие товары
Вертикальная мышь Оклик 991MW
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/темно-серый
Мышь Оклик 636LWC
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 485MW Black/Blue (997826)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/синий
Мышь Оклик 310M (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 2400 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/серый