Игровая мышь Оклик 502MW (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 310MW (черный/голубой)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/голубой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удобная полноразмерная беспроводная мышь с 4 кнопками. ✅ Поставляется в четырех вариантах расцветки: в черном корпусе с горизонтальными прорезиненными вставками красного, синего или серого цвета, а также в белом корпусе с серой вставкой. ✅ Благодаря продуманной конструкции манипулятор не скользит в руке. ✅ В устройстве установлен оптический сенсор высокого разрешения с тремя значениями dpi на выбор: 1200, 2400 и 3200. ✅ Они переключаются нажатием специальной кнопки на корпусе. ✅ Это позволяет комфортно использовать как для рутинных офисных задач, так и для более сложной работы в профессиональных графических редакторах. ✅ Девайс легко подключается к компьютеру или ноутбуку по радиоканалу 2.4 ГГц. ✅ Для этого в комплекте идет USB-ресивер Type-A. ✅ Мышь экономична: работает всего от одной пальчиковой батарейки AA. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками, легкая |
| Основные | |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Цвет: | черный, голубой |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Тип переключателя: | механический |
| Тип: | мышь |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 2400, 3200 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Нет |
| Комплектация: | USB-приемник, документация |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 108 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 57 г |
Похожие товары
Вертикальная мышь Оклик 991MW
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/темно-серый
Игровая мышь Оклик GMNG 980GMW
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 636LWC
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 485MW Black/Blue (997826)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/синий