Бра Odeon Light Kliff 5427/13WL
бра, плафон белый (акрил/стекло), каркас черный
Бра Odeon Light Flower 4682/1W
бра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Уникальная модель 4682/1W от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Flower и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в стиле хай-тек. Настенный светильник Odeon Light Flower 4682/1W с круглыми плафонами осветит помещение площадью 2.7 кв. м. Производитель Odeon Light рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является белый и золотой. |
| Основные | |
| Тип: | бра |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Цоколь: | E14 |
| Вес: | 2.1 кг |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 23 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | золотистый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 40 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | настенное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | стекло |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Спот Odeon Light Aquana 3571/1C
спот, каркас белый
Бра Odeon Light Flower 4682/1WB
бра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Бра Odeon Light Flower 4681/2WA
бра, плафон белый (стекло), каркас черный