Бра Odeon Light Kliff 5427/13WL
бра, плафон белый (акрил/стекло), каркас черный
Спот Odeon Light Aquana 3571/1C
спот, каркас белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Потолочные накладные светильники Aquana с IP44 созданы для вашей ванной комнаты, имеют корпус из высококачественного алюминия. Для светильника необходимо дополнительное приобретение лампы с цоколем GU10. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Повышенная влагозащищенность: | Да IP44 |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 0.3 кг |
| Высота: | 9.5 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Длина: | 7.5 см |
| Крепление: | планка |
| Цвет каркаса: | белый |
| Мощность лампы: | 50 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Бра Odeon Light Flower 4682/1WB
бра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Бра Odeon Light Flower 4681/2WA
бра, плафон белый (стекло), каркас черный
Бра Odeon Light Flower 4681/2W
бра, плафон белый (стекло), каркас черный