Бра Odeon Light Kliff 5427/13WL
бра, плафон белый (акрил/стекло), каркас черный
Бра Odeon Light Mehari 4238/1W
бра, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | бра |
| Расположение: | настенное |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Цвет каркаса: | черный |
| Крепление: | планка |
| Длина: | 12.5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 27.4 см |
| Вес: | 0.934 кг |
| Цоколь: | GU10 |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Бра Odeon Light Flower 4682/1WB
бра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Бра Odeon Light Flower 4681/2WA
бра, плафон белый (стекло), каркас черный
Бра Odeon Light Flower 4681/2W
бра, плафон белый (стекло), каркас черный