Бра Odeon Light Mehari 4238/1W
бра, плафон черный (металл), каркас черный
Бра Odeon Light Kliff 5427/13WL
бра, плафон белый (акрил/стекло), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | настенное |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 3 000 K |
| Световой поток (яркость): | 1140 лм |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Крепление: | планка |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 13 Вт |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Тип: | бра |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | стекло, акрил |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Бра Odeon Light Flower 4682/1WB
бра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Бра Odeon Light Flower 4681/2WA
бра, плафон белый (стекло), каркас черный
Бра Odeon Light Flower 4681/2W
бра, плафон белый (стекло), каркас черный