Бра Odeon Light Kliff 5427/13WL
бра, плафон белый (акрил/стекло), каркас черный
Подвесная люстра Odeon Light Storbi 4770/1
подвесная люстра, плафон синий (стекло), каркас бронзовый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Серия подвесов STORBI выполнена в популярном стиле midcentury modern, в котором тон задают прямоугольные и квадратные округлые формы. Высококачественное стекло в трендовых цветах – «голубая вода», «шампань», «красное вино» и deep green усиливают стилевую принадлежность.Подвесы могут использоваться как в композиции из разных цветов плафонов , так и по отдельности. |
| Основные | |
| Тип: | подвесная люстра |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Вес: | 2.9 кг |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 25 см |
| Крепление: | планка |
| Цвет каркаса: | бронзовый |
| Цвет плафонов, абажура: | синий |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | стекло |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Спот Odeon Light Aquana 3571/1C
спот, каркас белый
Бра Odeon Light Flower 4682/1WB
бра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Бра Odeon Light Flower 4681/2WA
бра, плафон белый (стекло), каркас черный