Зарядное устройство LiitoKala Lii-500
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/26650, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-402
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/22650/26500/26650/SC, 2 канала
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | LiitoKala Lii-402 - универсальное интеллектуальное зарядное устройство, совместимое практически со всеми цилиндрическими аккумуляторами, тем самым устраняющее необходимость использования нескольких зарядных устройств. Lii-402 автоматически распознает литий-ионные, никель-металлгидридные и никель-кадмиевые аккумуляторы, заряжает литий-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы, а так же Li-ION аккумуляторы с конечным напряжением 4,35в. - Поддержка современных Li-ION аккумуляторов с конечным напряжением 4,35в - Интеллектуальная схема автоматически определяет тип батареи и режим заряда (CC, CV, DV / DT) - Выходной ток: 500 - 4акб, 700 - 3акб, 1000 - 2акб, 2000 - 1акб. - Защита от перезаряда - автоматическое прекращение заряда для Li-ion / LiFePO4 аккумуляторов после полного заряда - Возможность активации глубоко разряженных Li-ion аккумуляторов - Защита от нарушения полярности установки батарей - Режим Power Bank, то есть при наличии заряженного аккумулятора, вставленного в правый слот, с помощью USB разъема можно заряжать - сотовый телефон, планшет и т.п. - Питание от любого USB 5В; 2A (адаптер в комплект не входит) Комплект поставки: зарядное устройство Lii-402 + USB кабель 2 А + руководство |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 112 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Основные | |
| Тип: | зарядное устройство |
| Питание: | USB |
| Типоразмер: | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18490, 22650, 26500, 26650, SC |
| Зарядка ААА: | Да 4 |
| Зарядка АА: | Да 4 |
| Зарядка С: | Нет |
| Зарядка D: | Нет |
| Зарядка "кроны": | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов: | 2 |
| Автозавершение зарядки: | Да |
| Охлаждение: | Да |
| Плата защиты: | Да |
Похожие товары
Зарядное устройство LiitoKala Lii-600
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/22650/26500/26650/A/SC, 4 канала, ток заряда 3000/3000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500S
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/18650/22650/26500/26650/A/AA/AAA/SC, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/14650/16340/17355/17500/17670/18490/21700/22650/26650/C, 4 канала
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/18650/20700/21700/26650/AA/AAA/C/SC