Зарядное устройство LiitoKala Lii-600
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/22650/26500/26650/A/SC, 4 канала, ток заряда 3000/3000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/26650, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Данное устройство позволяет независимо друг от друга заряжать, разряжать, тестировать и определять внутреннее сопротивление от одного до четырех Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion аккумуляторов формата AA, AAA, C, 26650, 22650, 18650, 17670, 18500, 18350, 17500, 17335, 14500, 16340, 10440 и др. как незащищенных, так и с платой защиты. - 4 независимых канала для заряда, разряда и тестирования емкости аккумуляторов. - Установка аккумуляторов длинной до 70мм (в т.ч. 18650 с платой защиты). - Дисплей с отключаемой подсветкой. - Определение неисправных аккумуляторов. Если вставленный в зарядное устройство аккумулятор поврежден, на LCD-дисплее отображается надпись null. - Способ зарядки для Li-ion батарей: заряд постоянным током (CC) и постоянным напряжением (СV), данный метод заряда рекомендуемый наиболее скоростной, сохраняет ресурс аккумуляторов и не уменьшает их емкость со временем. - Автоматическое определение процесса окончания заряда по падению напряжения (-dV) для Ni-Cd / Ni-Mh аккумуляторов. - Защита от перезаряда (автоматическое отключение зарядки при полном заряде Li-ION аккумуляторов) - Регулируемый ток заряда: 300, 500, 700, 1000mA. - Ток разряда 250 и 500mA. - Тестирование внутреннего сопротивления аккумуляторов. - Режим "NOR TEST" для определения реальной емкости аккумулятора. - Режим "FAST TEST" для устранения "эффекта памяти" у Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов. - Отображение на LCD-дисплее информации о реальном напряжении аккумулятора (V), времени зарядки (h), токе заряда (mA), накопленной емкости (mAh) и внутреннем сопротивлении (mOm). - Контакт в каждом слоте подпружиненный, что позволяет без проблем использовать различные форматы аккумуляторов. - USB выход для заряда мобильных устройств от Li-Ion аккумуляторов. Комплектация: зарядное устройство, блок питания. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 305 г |
| Высота: | 36 мм |
| Ширина: | 96 мм |
| Длина: | 162 мм |
| Основные | |
| Тип: | зарядное устройство |
| Зарядка "кроны": | Нет |
| Зарядка D: | Нет |
| Зарядка С: | Нет |
| Зарядка АА: | Да |
| Зарядка ААА: | Да |
| Типоразмер: | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18490, 26650 |
| Питание: | 12 В |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда ААА: | 1000 мА |
| Ток заряда АА: | 1000 мА |
| Максимальный ток разряда: | 0.5 А |
| Количество каналов: | 4 |
| Автозавершение зарядки: | Да по таймеру, по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение: | Да |
| Плата защиты: | Да |
Похожие товары
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500S
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/18650/22650/26500/26650/A/AA/AAA/SC, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/14650/16340/17355/17500/17670/18490/21700/22650/26650/C, 4 канала
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/18650/20700/21700/26650/AA/AAA/C/SC
Аккумулятор LiitoKala USB-9V (1 шт.)
аккумулятор, 1 шт., типоразмер 6F22, ресурс 1500 циклов