Зарядное устройство LiitoKala Lii-500
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/26650, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500S
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/18650/22650/26500/26650/A/AA/AAA/SC, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальное, надежное, интеллектуальное зарядное устройство с сенсорным управлением для заряда, разряда и тестирования разных типов литийионных, никельметаллгидридных и никелькадмиевых аккумуляторов. Ток разряда: 250mA, 500mA Ток заряда для Li-ion: (4.2V) 500mA*4/700mA*4/1000mA*4/2000mA*2 Ток заряда для NiMH: (1.48V) 500mA*4/700mA*4/1000mA*4 Заряжает: Ni-MH, NiCd, Lithium Ion |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 215 г |
| Высота: | 36 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Основные | |
| Тип: | зарядное устройство |
| Режим Power Bank: | Да |
| Зарядка 18650: | Да |
| Зарядка "кроны": | Нет |
| Зарядка D: | Нет |
| Зарядка С: | Нет |
| Зарядка АА: | Да 4 |
| Зарядка ААА: | Да 4 |
| Типоразмер: | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18490, 22650, 26500, 26650, A, SC |
| Питание: | 12 В |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда: | 1000 мА |
| Ток заряда ААА: | 1000 мА |
| Ток заряда АА: | 1000 мА |
| Ток заряда 18650: | 1000 мА |
| Максимальный ток разряда: | 0.5 А |
| Количество каналов: | 4 |
| Автозавершение зарядки: | Да по таймеру, по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение: | Нет |
| Плата защиты: | Да |
Похожие товары
Зарядное устройство LiitoKala Lii-600
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/22650/26500/26650/A/SC, 4 канала, ток заряда 3000/3000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/14650/16340/17355/17500/17670/18490/21700/22650/26650/C, 4 канала
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/18650/20700/21700/26650/AA/AAA/C/SC
Аккумулятор LiitoKala USB-9V (1 шт.)
аккумулятор, 1 шт., типоразмер 6F22, ресурс 1500 циклов