Зарядное устройство LiitoKala Lii-500
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/26650, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-600
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/22650/26500/26650/A/SC, 4 канала, ток заряда 3000/3000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Совместимо со следующим типами батарей: Li-iON (IMR/INR/ICR): 21700*, 20700*, 26650, 22650, 18650, 18350, 18500, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440 и др. Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, C *не поддерживает аккумуляторы 20700/21700 с платой защиты • Четыре полностью независимых канала для заряда аккумуляторов • Поддержка Li-ion 4.2V (IMR/INR/ICR), Ni-MH, Ni-Cd аккумуляторов • Заряд Li-ion аккумуляторов длинной до 72мм (в т.ч. с платой защиты) • Поддержка аккумуляторов малой емкости • Способ зарядки для Li-ion батарей: заряд постоянным током (CC) и постоянным напряжением (СV), данный метод заряда сохраняет ресурс аккумуляторов и не уменьшает их емкость со временем • Автоматическое определение процесса окончания заряда по падению напряжения (-dV) для Ni-Cd / Ni-Mh аккумуляторов • Автоматический и ручной выбор режима работы • Установка оптимального тока заряда в автоматическом режиме на основе анализа внутреннего сопротивления аккумуляторов • Быстрый заряд Li-ion / IMR аккумуляторов (до 3А на канал) • Регулируемый ток заряда: Li-ion : 0.25А / 0.5А / 1.0А / 1.5А / 2.0А / 2.5А / 3.0А Ni-Cd / Ni-Mh: 0.25А / 0.5А / 1.0А • Регулируемый ток разряда: 0.25А / 0.5А / 0.75А • Режим РАЗРЯД для устранения "эффекта памяти" и измерения остаточной емкости • Режим ТЕСТ для измерения реальной емкости • Режим ВОССТАНОВЛЕНИЕ/РЕМОНТ для поднятия напряжения переразряженных Li-ion аккумуляторов и восстановления емкости Ni-Cd / Ni-Mh аккумуляторов • Определение внутреннего сопротивления аккумуляторов • Активация защищенных Li-ion аккумуляторов • Дисплей с отключаемой подсветкой • Отображение на LCD-дисплее информации о типе аккумулятора, времени зарядки, токе заряда, емкости, напряжении, внутреннем сопротивлении, проценте заряда и температуре аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 309 г |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Основные | |
| Тип: | зарядное устройство |
| Режим Power Bank: | Нет |
| Зарядка 18650: | Да |
| Зарядка "кроны": | Нет |
| Зарядка D: | Нет |
| Зарядка С: | Нет |
| Зарядка АА: | Да 4 |
| Зарядка ААА: | Да 4 |
| Типоразмер: | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18490, 22650, 26500, 26650, A, SC |
| Питание: | 12 В |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда: | 3000 мА |
| Ток заряда ААА: | 3000 мА |
| Ток заряда АА: | 3000 мА |
| Ток заряда 18650: | 3000 мА |
| Максимальный ток разряда: | 0.75 А |
| Количество каналов: | 4 |
| Автозавершение зарядки: | Да по таймеру, по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение: | Нет |
| Плата защиты: | Да |
Похожие товары
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500S
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/18650/22650/26500/26650/A/AA/AAA/SC, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/14650/16340/17355/17500/17670/18490/21700/22650/26650/C, 4 канала
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/18650/20700/21700/26650/AA/AAA/C/SC
Аккумулятор LiitoKala USB-9V (1 шт.)
аккумулятор, 1 шт., типоразмер 6F22, ресурс 1500 циклов