Зарядное устройство LiitoKala Lii-500
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/26650, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-100
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/18650/AA/AAA, 1 канал, завершение зарядки по напряжению/при перегреве
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Это зарядное устройство предназначено для переносных, гибких и нескольких типов аккумуляторов. Он может обнаруживать тип батареи и автоматически заряжать батарею под выбранным зарядным током. Встроенные светодиодные индикаторы отображают состояние зарядки и функцию выхода USB 5 В / 1000 мА. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 113 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Высота: | 32 мм |
| Вес: | 86 г |
| Основные | |
| Тип: | зарядное устройство |
| Питание: | USB |
| Типоразмер: | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490 |
| Зарядка ААА: | Да Да |
| Зарядка АА: | Да Да |
| Зарядка С: | Нет |
| Зарядка D: | Нет |
| Зарядка "кроны": | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов: | Да |
| Автозавершение зарядки: | Да по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение: | Да |
Похожие товары
Зарядное устройство LiitoKala Lii-600
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/22650/26500/26650/A/SC, 4 канала, ток заряда 3000/3000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-500S
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17335/17500/17670/18490/18650/22650/26500/26650/A/AA/AAA/SC, 4 канала, ток заряда 1000/1000 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/18650/10440/14500/14650/16340/17355/17500/17670/18490/21700/22650/26650/C, 4 канала
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4
зарядное устройство, типоразмер 10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/18650/20700/21700/26650/AA/AAA/C/SC