Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3109
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3106
для бороды и усов, длина стрижки: 1-5 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Триммер KT-3106 — прибор для бритья, стрижки и подравнивания бороды, усов или баков. Корпус триммера не больше обычного бритвенного станка, что в сочетании с длительным временем работы (60 мин) позволяет брать его с собой в командировки и путешествия. Создавайте точные линии на шее и щеках с помощью основной головки триммера КТ-3106. Сверхострые и приятные для кожи лезвия имеют точные зазоры, создают чистые и прямые линии, равномерно подстригают густые волосы, предотвращая раздражение кожи. Эргономичный тонкий дизайн корпуса идеально лежит в руке. Чтобы включить триммер нажмите кнопку включения. Для отключения триммера нажмите кнопку включения еще раз. Если вам нужно оставить волосы определенной длины, используйте гребень. Выберите гребень в зависимости от необходимой длины и наденьте его на лезвие. С помощью 3 съемных гребней вы можете установить длину волос в 1, 3 или 5 мм. В комплекте к триммеру идет щетка для чистки лезвий. С ее помощью вы можете с легкостью ухаживать за триммером и поддерживать его в чистоте и исправном состоянии. Ширина режущей части лезвия: 30 мм. |
| Комплектация | |
| В комплекте: | USB-кабель, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни |
| Основные | |
| Цвет: | фиолетовый, черный |
| Длина провода: | 0.7 м |
| Вес: | 100 г |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Да |
| Количество установок длины: | 3 |
| Тип: | триммер для бороды и усов |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Назначение: | для бороды и усов |
| Минимальная длина стрижки: | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки: | 5 мм |
| Пошаговая регулировка длины: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 0.3 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы: | 60 мин |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация: | Да зарядки |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-1
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-3
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-2
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3131
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1.5-6 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин