Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3109
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3131
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1.5-6 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Триммер Kitfort KT-3131 - это прибор для бритья, стрижки и подравнивания бороды, усов или бакенбард. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают качественное и тщательное удаление волос. С помощью 4 съёмных гребней вы можете выбрать подравнивание длины волос до 1.5, 3, 4.5 или 6 мм. |
| Комплектация | |
| В комплекте: | блок питания, масло, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни |
| Основные | |
| Тип: | триммер для бороды и усов |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Вес: | 210 г |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Пошаговая регулировка длины: | Нет |
| Максимальная длина стрижки: | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 1.5 мм |
| Назначение: | для прически, для бороды и усов |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 5 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы: | 60 мин |
| Время зарядки: | 2.5 ч |
| Дисплей: | Да |
| Индикация: | Да зарядки, степени заряда, оборотов двигателя |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-1
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-3
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-2
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Машинка для стрижки волос Kitfort KT-3130-3
для прически, длина стрижки: 1-35 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 70 мин