Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-1
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3109
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Триммер «2 в 1» KT-3109 – прибор для бритья, стрижки и подравнивания бороды, усов или баков, а также для стрижки волос в носу и ушах. Компактный корпус в сочетании с длительным временем работы (60 мин) позволяет брать триммер в командировки и путешествия. Для бритья и стрижки волос у триммера КТ-3109 в комплекте есть четыре гребня на 3, 6, 9 и 12 мм, а также гребень с регулировкой длины, который рассчитан на стрижку коротких волос. Выберите гребень в зависимости от необходимой длины. В комплекте к триммеру идут насадки с узкими и широкими лезвиями, а также насадки для носа и точной стрижки. Благодаря такому многообразию насадок вы легко сможете подравнять брови, усы или волосы на теле, а также подстричь волосы в носу и ушах. |
| Комплектация | |
| В комплекте: | USB-кабель, масло, подставка, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни, точный триммер, для носа и ушей |
| Основные | |
| Тип: | триммер для бороды и усов |
| Цвет: | черный |
| Длина провода: | 1 м |
| Вес: | 200 г |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Пошаговая регулировка длины: | Нет |
| Максимальная длина стрижки: | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 0 мм |
| Назначение: | для прически, для бороды и усов, для носа и ушей |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 3 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Ni-MH |
| Максимальное время автономной работы: | 60 мин |
| Время зарядки: | 8 ч |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-3
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-2
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3131
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1.5-6 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Машинка для стрижки волос Kitfort KT-3130-3
для прически, длина стрижки: 1-35 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 70 мин