Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3109
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-2
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Чёткие контуры бритья Триммер «4 в 1» Kitfort KT-3140—это прибор для бритья, стрижки, подравнивания бороды, усов или бакенбард, а также для стрижки волос в носу и ушах. Корпус триммера компактен, что позволяет брать его с собой в командировки, походы и путешествия. Простое управление Кнопка включения находится на задней части корпуса триммера, служит для включения и выключения устройства. Качественное бритьё Лезвия триммера KT-3140 выполнены из нержавеющей стали. Лезвия быстро и тщательно удаляют нежелательные волосы, обеспечивая качественную стрижку волос. Создайте свой образ! Насадка для точной стрижки удобна для подравнивания бровей или усов. Насадкой с широкими лезвиями с гребнем можно стричь волосы на голове. Насадка-сетка предназначена для бритья и подравнивания короткой щетины на лице. Регулируйте длину! Если вам нужно оставить волосы определенной длины, используйте гребни. Устройство оснащено удобным регулятором, который позволяет установить длину волос в необходимом диапазоне. Быстро заряжается Зарядить аккумулятор можно с помощью шнура USB Type-C, идущего в комплекте с устройством. Время зарядки полностью разряженного аккумулятора 2 ч. База для хранения насадок Для удобства и экономии пространства храните бритву и насадки на подставке. Всё, что нужно! В комплекте к триммеру идёт щётка для чистки лезвий и бутылочка с маслом для смазывания лезвий. Всё, что нужно, для чистоты и исправной работы триммера! |
| Комплектация | |
| В комплекте: | USB-кабель, зарядная база, масло, расческа, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни, точный триммер, для носа и ушей |
| Основные | |
| Цвет: | оранжевый, черный |
| Вес: | 320 г |
| Ширина ножа: | 40 мм |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Пошаговая регулировка длины: | Да |
| Максимальная длина стрижки: | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 0.5 мм |
| Назначение: | для прически, для бороды и усов, для носа и ушей |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Тип: | триммер для бороды и усов |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 5 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Максимальное время автономной работы: | 60 мин |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-1
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-3
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3131
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1.5-6 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Машинка для стрижки волос Kitfort KT-3130-3
для прически, длина стрижки: 1-35 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 70 мин