Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL N12
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, подсветка, 4xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий, RGB |
| USB-порт для периферии: | Да 4 |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 75.7 мм |
| Ширина: | 229.5 мм |
| Глубина: | 251 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да управление подсветкой |
| Расположение вентиляторов: | в центре |
| Кол-во вентиляторов: | Да |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL E5 (белый)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB