Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий, RGB |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Регулируемый наклон: | Да 8 положений |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 26.5 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 32 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 1800 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 125 мм |
| Расположение вентиляторов: | по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 2 |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL K5 (с синей подсветкой вентиляторов и панелью управления)
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB