Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Особенности: | - встроенный дисплей - подставка для смартфона |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да RGB |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Регулируемый наклон: | Да 7 положений |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 35 мм |
| Ширина: | 435 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 1400 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 6 |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL K5 (с синей подсветкой вентиляторов и панелью управления)
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB