Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Регулируемый наклон: | Да 9 положений |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Компактный дизайн: | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 281 мм |
| Ширина: | 282 мм |
| Высота: | 12 мм |
| Основные | |
| Тип: | подставка |
| Назначение: | для ноутбука |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL E5 (белый)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL K5 (с синей подсветкой вентиляторов и панелью управления)
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB