Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL K5 (с синей подсветкой вентиляторов и панелью управления)
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Особенности: | - встроенный дисплей - тач-панель управления |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Регулируемый наклон: | Да 5 положений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1150 г |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 370 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 1400 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 5 |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL E5 (белый)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB