Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL K15
для ноутбука, активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Особенности: | - встроенный дисплей - подставка для смартфона |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий, RGB |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Да 9 положений |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 28 мм |
| Ширина: | 420 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения, управление подсветкой |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 6 |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL E5 (белый)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB