Подставка ICE COOREL K7
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL A18 (черный)
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, 1xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Регулируемый наклон: | Да 7 положений |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 26 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Глубина: | 225 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения |
| Скорость вращения: | 580 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 180 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре |
| Кол-во вентиляторов: | Да |
Похожие товары
Подставка ICE COOREL F8
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 32 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка ICE COOREL E5 (белый)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL E5 (черный)
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Подставка ICE COOREL A9
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB