Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS118
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Да |
| Фиксация устройства: | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 680 г |
| Высота: | 206 мм |
| Ширина: | 238 мм |
| Глубина: | 238 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"