Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Да |
| Фиксация устройства: | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 765 г |
| Ширина: | 270 мм |
| Глубина: | 225 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"
Подставка Evolution MS200 RGB
для монитора, подсветка, 4xUSB