Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности: - 5 вентиляторов охлаждения: 1 большой в центре, 4 маленьких по бокам - колесо переключения скорости вентилятора: чем больше вы проворачиваете колесико, тем быстрее работают вентиляторы и ярче подсветка - дополнительные порт USB: для подключения мышки, клавиатуры или зарядки телефона - регулируемый угол наклона: 4 уровня - противоскользящие накладки для устойчивости подставки - верхняя часть выполнена из волновой металлической сетки |
| Конструкция | |
| Комплектация: | - USB-кабель - документация |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Угол наклона: | 7.64 — 21.6 ° |
| Регулируемый наклон: | Да 4 положения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 840 г |
| Высота: | 27 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 295 мм |
| Основные | |
| Тип: | подставка |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 21 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 1000 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 5 |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"
Подставка Evolution MS200 RGB
для монитора, подсветка, 4xUSB