Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Подставка Evolution LCS-06 RGB оснащена 8 вентиляторами для эффективного охлаждения ноутбука. ✅ ЖК-дисплей позволяет легко контролировать работу подставки. ✅ 10 режимов RGB позволяют настроить подсветку под свои предпочтения. ✅ Подходит для ноутбуков до 17.3 дюймов, обеспечивая удобство использования. ✅ Регулируемый угол наклона с 7 уровнями позволяет настроить подставку под свои потребности. ✅ Противоскользящие накладки исключают появление царапин на ноутбуке и обеспечивают устойчивость подставки. ✅ В комплекте идет плетеный кабель длиной 70 см для удобного подключения. ✅ Дополнительный держатель для мобильного телефона обеспечивает удобство использования гаджетов. |
| Конструкция | |
| Особенности: | встроенный дисплей подставка для смартфона 10 режимов контурной RGB-подсветки плетеный кабель |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий, RGB |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Угол наклона: | 30 ° |
| Регулируемый наклон: | Да 7 положений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1270 г |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 24 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да вкл/выкл, скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 1800 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 80 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 8 |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"
Подставка Evolution MS200 RGB
для монитора, подсветка, 4xUSB