Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution MS200 RGB
для монитора, подсветка, 4xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Комплектация: | - USB-кабель - документация |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Фиксация устройства: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Да 4 |
| Подсветка: | Да RGB |
| Особенности: | - складная конструкция ножек (позволяет изменять габариты и высоту подставки) - скрытая подставка для смартфона - ящик для мелочей - два слота для ручек - максимальный вес монитора (при использовании со сложенными ножками) - 20 кг - максимальный вес монитора (в разложенном состоянии) - 50 кг |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1480 г |
| Высота: | 81 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Назначение: | для монитора |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"