Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS104
для ноутбука до 15.6"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 380 г |
| Ширина: | 230 мм |
| Глубина: | 258 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"