Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS102 (розовое золото)
для ноутбука до 15.6", регулируемый наклон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (57)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Да 7 положений |
| Фиксация устройства: | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 260 г |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 165 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Основные | |
| Цвет: | розовый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"