Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS201
для ноутбука до 17"
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Подставка для ноутбука с мягким основанием EVOLUTION LS201 это МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ. Материал: 9 мм МДФ. Спонжевое наполнение (сверхплотная пена) в тканевой обивке. Размер подставки: 550 * 370 * 100 мм Лежа на кровати или диване или в путешествии, его можно использовать как подставку для ноутбука, рабочую подставку, стол для чтения в любой ситуации. ПОМОГАЕТ ЭКОНОМИТЬ ПРОСТРАНСТВО - Поставляется с держателем для планшета/ручки, держателем для телефона и ковриком для мышки, так что вы можете иметь все в одном месте и в результате сэкономить место. УДОБНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - Подушка для запястья длиной около 55 см расслабит запястье и предотвратит соскальзывание ноутбука. Подходит для ноутбуков всех размеров до 17 дюймов. Двойная опорная подушка обеспечивает комфорт на коленях и удерживает ноутбук под более удобным углом. ЛЕГКАЯ И ПОРТАТИВНАЯ - Поставляется с ручкой, которая позволяет удобно переносить его с места на место во время путешествий или рабочей поездки. |
| Конструкция | |
| Особенности: | - встроенная подставка для смартфона - встроенная подставка для планшета - встроенная подушка под запястье |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Мягкое основание: | Да |
| Платформа для мыши: | Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1750 г |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | дерево |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"