Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS121
для ноутбука/для смартфона/для планшета до 17.3"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Комплектация: | - шестигранный ключ (для регулировки ширины слота) - документация |
| Особенности: | - вертикальная установка устройств - противоскользящая накладка на основании подставки - регулируемая ширина слота |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 361 г |
| Высота: | 47 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука, для смартфона, для планшета |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"