Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-05 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 25 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Особенности: | встроенный дисплей подставка для смартфона 10 режимов контурной RGB-подсветки плетеный кабель |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий, RGB |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Угол наклона: | 15 — 35 ° |
| Регулируемый наклон: | Да 7 положений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1180 г |
| Высота: | 33 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 25 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да вкл/выкл, скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 2700 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 70 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 9 |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"