Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-01 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 26 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Комплектация: | - USB-кабель - документация |
| Особенности: | - встроенный ЖК-дисплей - 10 режимов RGB-подсветки - съемная подставка для смартфона - регулировка скорости больших вентиляторов в диапазоне от 1000 до 1300 об/мин - регулировка скорости маленьких вентиляторов в диапазоне от 1800 до 2100 об/мин - воздушный поток 63-85 CFM - минимальный уровень шума 21 дБ - максимальный уровень шума 26 дБ |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий, RGB |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Угол наклона: | 16 — 35 ° |
| Регулируемый наклон: | Да 7 положений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1150 г |
| Высота: | 33 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17.3 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 26 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да вкл/выкл, скорость вращения, управление подсветкой |
| Скорость вращения: | 1300 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 110 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 6 |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"