Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS204
для ноутбука до 17", регулируемый наклон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многофункциональный портативный столик подходит для ноутбуков до 17 дюймов. Идеален для комфортной работы на полу, в кресле, на диване и кровати. Может использоваться для учебы, работы, еды, просмотра любимых передач, письма, чтения и рисования. Столешница 600*400 мм из МДФ полностью покрыта износостойкой и нескользящей экокожей PU, выглядит стильно и элегантно и защищает от случайного залития. Высота ножек, сделанных из алюминиевого сплава, регулируется от 243 до 340 мм, 5 уровней регулировки по высоте. Регулируемый угол наклона столешницы: 0-36 градусов, 4 положения. Для комфортной работы предусмотрены два отдельных слота для установки смартфона и планшета. Слоты оборудованы отверстием для прокладки кабеля подзарядки устройства. Сбоку столешницы имеется выдвижная полочка для хранения канцелярии. Съемный и передвигающийся стоппер для фиксации устройства от соскальзывания позволяет настроить использование столика как для левшей, так и правшей. Антискользящие накладки на ножках столика придают дополнительную устойчивость. Вес: 2,62 кг |
| Конструкция | |
| Особенности: | Высота 243 - 340 мм |
| Компактный дизайн: | Да |
| Регулируемый наклон: | Да |
| Угол наклона: | 0 — 36 ° |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2620 г |
| Высота: | 243 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | дерево, металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"