Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS202
для ноутбука до 17"
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Подставка для ноутбука с мягким основанием. Подходит для ноутбуков до 17 дюймов. Со слотом для установки планшета, слотом для мобильного телефона и ковриком для мыши. Две подушки с наполнением из поролоновых частиц в тканевой обивке для удобного расположения подставки на коленях. Материал столешницы: МДФ. |
| Конструкция | |
| Особенности: | - встроенная подставка для смартфона - встроенная подставка для планшета |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Мягкое основание: | Да |
| Платформа для мыши: | Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1015 г |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 575 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | дерево, пластик |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"