Подставка Evolution LCS-06 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS110
для ноутбука, регулируемый наклон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Регулируемый наклон: | Да 6 положений |
| Угол наклона: | 18 — 35 ° |
| Фиксация устройства: | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 450 г |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина: | 22.7 мм |
| Глубина: | 23.3 мм |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
Похожие товары
Подставка Evolution LCS-02
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LCS-07 RGB
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Evolution LS115
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
Подставка Evolution LS103 (серебристый)
для ноутбука до 17"