Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-10/1.6
универсальный/настенный/напольный, 10 л, 1.6 кВт, время нагрева 12 мин, 50×25×29 см
Водонагреватель Гродторгмаш ЭВАО-10/1,6
горизонтальный, 10 л, 1.6 кВт, 31×20×48 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Основные | |
| Расположение: | горизонтальный |
| Способ нагрева: | электричество |
| Объем: | 10 л |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 31 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 85 °C |
| Регулировка температуры: | Да |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД 100/1.6
настенный, 100 л, 1.6 кВт, время нагрева 130 мин, 149×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-80/1.6M (с кожухом из нержавеющей стали )
настенный, 80 л, 1.6 кВт, время нагрева 100 мин, 123×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-30/1.6
настенный, 30 л, 1.6 кВт, время нагрева 35 мин, 60×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-50/1.6М
настенный, 50 л, 1.6 кВт, время нагрева 65 мин, 123×38×37 см