Водонагреватель Гродторгмаш ЭВАО-10/1,6
горизонтальный, 10 л, 1.6 кВт, 31×20×48 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-10/1.6
универсальный/настенный/напольный, 10 л, 1.6 кВт, время нагрева 12 мин, 50×25×29 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Предназначен для нагрева воды в индивидуальных домах, коттеджах, сельских и городских квартирах, дачах, мастерских, магазинах, медпунктах, больницах, учреждениях, контрольно-пропускных пунктах, заправочных станциях, служебных и бытовых помещениях сельхозпредприятий и предприятий промышленности, общественного питания и т.д. при наличии холодного водоснабжения. Он также обеспечит подогрев воды системы централизованного горячего водоснабжения до необходимых Вам параметров. Электроводонагреватель рассчитан на установку под раковиной, мойкой и подключение к стандартному смесителю. Основные преимущества: экономичный, с высокоэффективной термоизоляцией; простота и легкость установки, эксплуатации; автоматическое поддержание температуры воды в течение всего времени включения в электросеть; рассчитан на работу без надзора; обладает высокой надежностью и долговечностью (резервуар выполнен из нержавеющей стали, нагревательный элемент электроводонагревателя из латуни); полностью удовлетворяющее современным санитарно-гигиеническим требованиям порошковое покрытие электроводонагревателя; имеет сертификат безопасности и удостоверение гигиенической регистрации. |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Водонагреватель Фильтр осадочный ФО-15 Клапан безопасности 1/2, 0.6 МПа Указатель температуры Документация |
| Метки | |
| Метки: | узкий бак |
| Основные | |
| Удаленное управление: | Нет |
| Тип: | накопительный |
| Расположение: | универсальный, настенный, напольный |
| Способ нагрева: | электричество |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 10 л |
| Цвет: | белый |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 29 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 7.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Время нагрева: | 12 мин |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 77 °C |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД 100/1.6
настенный, 100 л, 1.6 кВт, время нагрева 130 мин, 149×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-80/1.6M (с кожухом из нержавеющей стали )
настенный, 80 л, 1.6 кВт, время нагрева 100 мин, 123×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-30/1.6
настенный, 30 л, 1.6 кВт, время нагрева 35 мин, 60×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-50/1.6М
настенный, 50 л, 1.6 кВт, время нагрева 65 мин, 123×38×37 см