Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-10/1.6
универсальный/настенный/напольный, 10 л, 1.6 кВт, время нагрева 12 мин, 50×25×29 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-30/1.6
настенный, 30 л, 1.6 кВт, время нагрева 35 мин, 60×38×37 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электроводонагреватели аккумуляционные с термоизоляцией закрытые, работающие под давлением, предназначены для нагрева воды в индивидуальных домах и квартирах, в кафе, столовых, в бытовых помещениях организаций и т.п. при наличии холодного водоснабжения. Обеспечивают все бытовые нужды в горячей воде семьи из 3-4 человек (ванна, душ, кухонные надобности, другие санитарно-гигиенические потребности). Основные преимущества: резервуар выполнен из нержавеющей стали; трубчатый нагревательный элемент выполнен из латуни. экономичен, эффективная теплоизоляция; пожаробезопасен, исключена возможность нагрева без воды; электробезопасен в работе, предусмотрена защита от перегрузок; имеет защиту от перегрева, обратный, предохранительный и перепускной клапан ; время нагрева воды до 65 0С, не более 2,1 часа для ЭВАД-50 и не более 2,5 ч для ЭВАД-80; возможность настройки температуры нагрева воды от 35 до 77 0С; рассчитан на эксплуатацию без надзора; имеет сертификат соответствия требованиям безопасности и гигиенический сертификат; укомплектован фильтром очистки воды. простая конструкция (смотри внутреннее устройство аккумуляционного водонагревателя) |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Водонагреватель Фильтр осадочный ФО-15 Клапан безопасности 1/2, 0.6 МПа Указатель температуры Документация |
| Метки | |
| Метки: | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек) |
| Основные | |
| Тип: | накопительный |
| Расположение: | настенный |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Объем: | 30 л |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат безопасности: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 38 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 60 см |
| Вес: | 16 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Время нагрева: | 35 мин |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 77 °C |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД 100/1.6
настенный, 100 л, 1.6 кВт, время нагрева 130 мин, 149×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-80/1.6M (с кожухом из нержавеющей стали )
настенный, 80 л, 1.6 кВт, время нагрева 100 мин, 123×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-50/1.6М
настенный, 50 л, 1.6 кВт, время нагрева 65 мин, 123×38×37 см