Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-10/1.6
универсальный/настенный/напольный, 10 л, 1.6 кВт, время нагрева 12 мин, 50×25×29 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-80/1.6M (с кожухом из нержавеющей стали )
настенный, 80 л, 1.6 кВт, время нагрева 100 мин, 123×38×37 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ЭВАД-80/1,6М предназначен для нагрева воды в быту ниже точки кипения (35-75) ºС и автоматического поддержания ее температуры в течение всего времени включения водонагревателя в электросеть. Номинальная вместимость: 80 литров. Номинальная потребляемая мощность -1,6 кВт. Пределы настройки терморегулятора - 35-77ºС. Время нагрева воды от 15ºС до 60ºС не более 2,7ч. Водонагреватель рассчитан на обеспечение горячей водой семьи из 3-4 человек. При отборе из водонагревателя воды, нагретой до температуры 77 ºС, и смешивании ее в смесителе с холодной водой температурой 15 С, можно единовременно получить 200 литров теплой воды температурой 40ºС. Водонагреватель ЭВАД-80/1,6-01М дополнительно оснащен теплообменником, для нагрева воды от системы теплоснабжения. |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Метки | |
| Метки: | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Основные | |
| Расположение: | настенный |
| Тип: | накопительный |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Способ нагрева: | электричество |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 80 л |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 38 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 123 см |
| Вес: | 26 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Время нагрева: | 100 мин |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 77 °C |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД 100/1.6
настенный, 100 л, 1.6 кВт, время нагрева 130 мин, 149×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-30/1.6
настенный, 30 л, 1.6 кВт, время нагрева 35 мин, 60×38×37 см
Накопительный электрический водонагреватель Гродторгмаш ЭВАД-50/1.6М
настенный, 50 л, 1.6 кВт, время нагрева 65 мин, 123×38×37 см