Электрокамин Electrolux EFP/P-3620LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S (зеркальный)
электрокамин, настенный, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Зеркальный электрический камин Electrolux EFP/W-2000S. |
| Основные | |
| Тип: | электрокамин |
| Размещение: | настенный |
| Стиль оформления: | современный |
| Материал отделки: | металл |
| Обогрев: | Да |
| Мощность обогрева: | 2 000 Вт |
| Угловая установка: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да 2000/1000 |
| Таймер: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 10.7 см |
| Высота: | 56 см |
| Вес: | 18 кг |
| Имитация горения | |
| Панорамное стекло: | Нет |
| Звуковая имитация: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Имитация топлива: | камни |
| Имитация огня: | 2D (LED) |
Похожие товары
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-2720RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-3320RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт