Электрокамин Electrolux EFP/P-3620LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размещение: | встраиваемый |
| Стиль оформления: | современный |
| Материал отделки: | металл |
| Обогрев: | Да |
| Мощность обогрева: | 2 000 Вт |
| Угловая установка: | Нет |
| Тип: | электрокамин |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Таймер: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 61 см |
| Глубина: | 20.5 см |
| Высота: | 44.2 см |
| Вес: | 11.3 кг |
| Имитация горения | |
| Панорамное стекло: | Нет |
| Звуковая имитация: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Имитация топлива: | поленья |
| Имитация огня: | 2D (LED) |
Похожие товары
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-2720RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S (зеркальный)
электрокамин, настенный, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-3320RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт