Электрокамин Electrolux EFP/P-3620LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-3320RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Электрический очаг Electrolux Sphere Plus EFP/P-3320RLS выделяется увеличенным панорамным стеклом диагональю 33 дюйма. Изогнутая форма передней панели создает эффект глубины и обеспечивает максимальный угол обзора, позволяя вам полностью насладиться танцем пламени. ✅ Декоративное топливо в виде вручную окрашенных дров и имитация кирпичной кладки придают очагу вид традиционного камина, создавая атмосферу уюта и тепла. ✅ Очаг также выполняет функцию обогрева, мощность которого составляет 2 кВт, что идеально подходит для помещений площадью до 25 м². Вы можете регулировать интенсивность обогрева, изменяя мощность подачи теплого воздуха от 1 до 2 кВт. ✅ При желании, вы можете использовать очаг без обогрева, активировав только режим пламени и звука, при этом потребление электроэнергии составит всего 6 Вт. ✅ Технология Real Fire Perfect создает эффект «живого» пламени, а яркость огня можно настраивать по вашему желанию. Real Sound воспроизводит звук потрескивания дров, громкость которого также регулируется. ✅ Очаг можно установить как в нишу в стене, так и встроить в портал, что является популярным вариантом для любителей классического стиля. ⚠️ Для управления функциями очага доступны два способа: панель управления на корпусе или пульт ДУ. С их помощью можно регулировать яркость огня, звук потрескивания дров (доступно только с пульта) и изменять интенсивность обогрева. Вы также можете использовать очаг исключительно как элемент декора, наслаждаясь игрой пламени. |
| Основные | |
| Размещение: | встраиваемый |
| Портал в комплекте: | Нет |
| Стиль оформления: | современный |
| Материал отделки: | металл |
| Обогрев: | Да |
| Мощность обогрева: | 2 000 Вт |
| Угловая установка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | электрокамин |
| Функциональные особенности | |
| Режим "без нагрева": | Да |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Таймер: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 74 см |
| Глубина: | 20.9 см |
| Высота: | 52.5 см |
| Вес: | 19 кг |
| Имитация горения | |
| Панорамное стекло: | Да |
| Звуковая имитация: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Имитация топлива: | поленья |
| Имитация огня: | 2D (LED) |
Похожие товары
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-2720RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S (зеркальный)
электрокамин, настенный, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт