Электрокамин Electrolux EFP/P-3620LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-2720RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Широкий панорамный очаг Sphere Plus EFP/P-2720RLS N с диагональю экрана 27 дюймов подарит вам возможность наслаждаться увеличенным углом обзора. ✅ Этот очаг можно установить в специальную нишу или использовать с готовым декоративным порталом серии 25. ✅ Модель EFP/P-2720RLS N объединяет в себе передовые технологии: эффект пламени Real Fire Perfect, имитацию кирпичной кладки настоящего камина, мощный обогрев с выбором уровня интенсивности и встроенный модуль Real Sound с аналоговым звуком "потрескивания дров". Удобное управление обеспечивается пультом ДУ. ✅ Декоративные дрова окрашены вручную, что позволяет передать текстуру натурального дерева. ✅ Отличительные особенности: - Инновационная система имитации пламени REAL FIRE PERFECT для максимальной реалистичности. - Панорамный экран с диагональю 27 дюймов. - Возможность использования камина в режиме "эффект пламени" без обогрева. - Встроенный модуль Real Sound с аналоговым звуком "потрескивания дров". - Ручная окраска дров. - Имитация кирпичной кладки. - Мгновенный обогрев помещения до 25 м². - Скрытая панель управления. ⚠️ Функциональные особенности: Три режима работы: 1. Режим пламени + обогрев 1 кВт. 2. Режим пламени + обогрев 2 кВт. 3. Режим "эффект пламени" без обогрева. ✅ Минимальное потребление в режиме имитации пламени составляет всего 6 Вт. ✅ Функция «звук потрескивания дров» с возможностью регулировки громкости и отключения звука. ✅ Регулировка яркости пламени доступна в 5 уровнях. |
| Основные | |
| Размещение: | встраиваемый |
| Портал в комплекте: | Нет |
| Стиль оформления: | современный |
| Материал отделки: | металл |
| Обогрев: | Да |
| Мощность обогрева: | 2 000 Вт |
| Угловая установка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | электрокамин |
| Функциональные особенности | |
| Режим "без нагрева": | Да |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Таймер: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 58.4 см |
| Глубина: | 18.8 см |
| Высота: | 42.7 см |
| Вес: | 15 кг |
| Имитация горения | |
| Панорамное стекло: | Да |
| Звуковая имитация: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Имитация топлива: | поленья |
| Имитация огня: | 2D (LED) |
Похожие товары
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S (зеркальный)
электрокамин, настенный, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-3320RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт