Электрокамин Electrolux EFP/P-3620LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-4220LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Линейный очаг Electrolux станет воплощением уюта и гармонии в вашем интерьере. Он идеально впишется в гостиные, залы ресторанов и галерей, создавая атмосферу для полноценного отдыха. ✅ С диагональю 42 дюйма, этот очаг можно удобно разместить, встроив его в нишу или портал. Управлять его работой можно как с помощью скрытой панели, так и с пульта дистанционного управления, что позволит вам расслабиться в любимом кресле. ✅ Выберите подходящую мощность обогрева – 1 или 2 кВт, чтобы наполнить помещение теплом. Когда в комнате станет комфортно, активируйте режим «Эффект пламени», чтобы наслаждаться светом огня при минимальном потреблении электроэнергии – всего 7 Вт. ⚠️ Реалистичный звук потрескивания дров поможет вам забыть о городской суете и погрузиться в атмосферу уюта. |
| Основные | |
| Размещение: | встраиваемый |
| Портал в комплекте: | Нет |
| Стиль оформления: | современный |
| Материал отделки: | металл |
| Обогрев: | Да |
| Мощность обогрева: | 2 000 Вт |
| Угловая установка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | электрокамин |
| Функциональные особенности | |
| Режим "без нагрева": | Да |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Таймер: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 106.7 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 45.8 см |
| Вес: | 17.4 кг |
| Имитация горения | |
| Панорамное стекло: | Нет |
| Звуковая имитация: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Имитация топлива: | поленья |
| Имитация огня: | 2D (LED) |
Похожие товары
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-2720RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S (зеркальный)
электрокамин, настенный, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт